Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 20:01   #113
torris
Бывалый
 
Аватар для torris
 
Регистрация: 24.07.2016
Пчелостаж: 29
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки
Адрес: Україна. Житомирська обл, Овруцький рн.
Возраст: 45
Сообщений: 2,144
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 389
torris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?

дело в том что укртелекум не фонтан эт ясно но наприм в тех населенных пунктах где нет никаких проводных инет-провайдеров как например в моем населенном пункте то тут тоже не все так плохо. Лично у меня работает инет нормально, бывают иногда разрывы особенно в дождь, но я им спокою не даю, если вдруг проблемы звоню на оператора. они уже знают хорошо меня и знают то что я молчать не буду при малейших проблемах стараются поскорее устранить. не раз было звонили местные монтеры и просили не звонить на оперов иначе у них премии не будет....
И вообще то на счет укртелекума так у них время остановилось во времена совка и живут они еще по тем же законам, пока начальство им люлей не вставит работать толком не будут.
__________________
Не стане бджіл - загине людство.
torris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kostantin501 (02.12.2017), Кудлянин (13.11.2017)