Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 20:12   #97
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну да, куда привычней слышать. Завтра или в ближайшем необозримом будущем, мы наладим прямые поставки нашего меда в США, да что там в США, напрямую в Белый дом. И цена у нас будет не менее 10 уе за кг. А пока не забываем расширяться "к стати у меня на продажу есть отличные маточки и пакеты". Ну и не забываем закупать улья и инвентарь "у моего лучшего друга Сереги самое лучшее соотношение цена - качество". Ну и естественно не забываем вносить членские взносы. А то если не будите платить членские взносы то не попадете на ярмарку которую мы организуем в ближайшем будущем., к статиииии оплата местового всего-навсего 500 грн. и 5 литров меда. Ой да еще чуть не забыл есть радостная новость, принято решение наградить моего лучшего друга Серегу за популяризацию пчеловодства и эффективную продажу ульев Званием Почетный Пасечник Украины. Вообщем все у нас ребята будет ХОРОШО.
По крайней мере у нас с Серегой
Ой как вы хорошо воете да еще и в унисон, барыги. Не нужны вам никакие перемены вам и сейчас очень хорошо. Маржа идет такая что никакому немцу и не снилась. А кем вы будете если все же, а это обязательно будет, в Украине начнут работать в полную силу законы Евросоюза? Да никем да еще и сядете " на переподготовку". А я оптимист и верю в то что придет время и будут украинские пчеловоды жить не хуже а то и лучше европейских и американских пчеловодов.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (14.09.2016), Happy hiver (14.09.2016), дзюбек (19.04.2017)