Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 09:59   #200
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Минимальный набор инструмента для пасечной мастерской

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Я не Володя но вставлю свои "пять копеек" реально дать хороший совет может человек который сам испытал весь перечень оборудования, а в нашем случае обычно обсуждается только то на котором приходилось работать т.е. объективной оценки нет. У Володи профессиональная столярка и оборудование профессиональное (в основном) и думается мне вряд ли оно подойдет для столярки пчеловода.
Я для себя сделал вывод что лучше всего не один станок который может делать кучу операций (и стоит такую же кучу денег) а несколько бюджетных (самопальных) станков настроенных на одну-две операции, качественную мебель конечно не изготовишь но для изготовления ульев и рамок самое то.
Сто пудов. Каждый ходит в "своей шкуре", и такой совет никто дать не сможет. Выход - самому вопрошающему проработать все темы в Мастерской пчеловода, и потом делать свои выводы. Для этого и существуют длинные зимние вечера.
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (25.12.2017)