Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 18:55   #17
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,106
Сказал(а) спасибо: 6,589
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Семейный бюджет или кто в доме хозяин:)

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Основная масса денег угодит женам в руки
Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Снова же, на такую тележку необходимо получить дозвіл от жены на покупку.
Цитата:
Сообщение от Bee_Keeper Посмотреть сообщение
Гм, я самостоятельно сделал бы.
Все равно к жене идти, колеса то- прикупить надо. Зимой покупал пару колес для тачки, моя- зачем тебе такие маленькие (на машину типа не подходят)? Я ей- мол тачку хочу сделать, улики возить. Ну и правильно, чего их на руках тягать- отвечает. Та шо там колеса, малая мне фотки газели распечатывает для МРЭО, моя подходит, спрашивает- а шо это за маршрутка. Говорю- та вот купил, пчел на пасеку возить. Посмотрела внимательно на фото- такая беленькая. Ее равнодушие к моим железякам аж прикалывает, наверное вертолет в огороде, между ульев поставлю, так она заявит- шоб до первого мая вывез, бо петрушку садить негде. Но если в дом чего купить, типа сковородку или мясорубку, то тут я полный подкаблучник- чего сказала, то и купил. В общем полная гармония, я ее не учу выбирать "сковордки", она не учит какой рейсмус мне купить.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (25.03.2016), lozberg (25.03.2016), MERLIN-2 (25.03.2016), san (25.03.2016), serhio70 (25.03.2016), ttarik2009 (14.03.2019), АНД (25.03.2016), Андрей Андреевич (25.03.2016), анна сергеева (26.03.2016), Владимир Татомир (25.03.2016)