Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 23:07   #6644
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Извините, но полная чушь. Каждое предложение.
я не ставлю цель кого-то убедить. Очевидно что я расцениваю чушью противоположную точку зрения

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
и я о том же.
И никакой прополисованый холстик не привлечет пчелу, если в этой местности нет хоть самого бедного взятка для выживание и кормления будущнго потомства.
пчелы не могут определить есть медоносы или нет пока они не зацветут. Природой эти медоносы распределены повсеместно. Где-то больше где-то меньше. Пчелы ищут место для отстройки гнезда а медоносы по умолчанию должны присутсвовать везде. Даже в пустыне есть верблюжьи колючки. А в степи так и подавно. Если место окажется совсем скудным то рой не выживает. А рои в природе не все выживали.
seim вне форума   Ответить с цитированием