Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 08:15   #304
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Статус Сенсей

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
ФФФсем спасбки. Дима твою многоходовку я раскрыл, толерантней и сдержанней все равно не стану "Врагу не сдается наш гордый Варяг"
Юра продать не получиться, вряд ли найдется еще один желающий пол тонны меда отлистать. А вот на счет сдачи в аренду посуточно- почасово по умеренной цене надо подумать.
К стати я уже обращался во все соц службы оказывается не прибавке к пенсии не каких льгот этот статус не позволяет получить
P\S На линии проблемы с инетом, появлюсь когда устранят.
1. я думаю что статус предоставляется и не отбирается.. это как вышел на пенсию и потом никто работать не заставит , если сам не захочешь

2. зная коммерческую жилку, статус уйдет за три тонны

3. по поводу спец служб, тут ты не прав... прибавка к статусу есть... она отождествляется в почетном звании и ношении медалей от Медаля (если сделает), ну и конечно же любой статус требует расходов... так что на ближайшей сходке (в Бердянске), придется проставляться....
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (30.01.2018), МЭД (20.01.2018)