Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 09:41   #1022
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Владимир@, зачем дублировать темы, думаю в этой информации уже достаточно. И зачем зацикливаться на Парагвае? Если бы изначально искали бы пчеловода в Панаму или Боливию, Вы что всерьез бы рассматривали идею с эмиграцией в эти страны? Есть десятки стран получше. Взять хотя бы ту же Турцию, совсем рядом, климат мягче, страна богаче, змеи не гоняются, медосборы неплохие, а мед стоит как оптом так и в розницу никак не меньше чем в Парагвае. Розничные цены там вообще космические из-за развитого туризма.
И прекратите публичные разборки с Нефедовым, иначе пострадаете от санкций оба.
В принципе Димас согласен с тобой, но тему надо переименовать,Эмиграция пчеловодов с Украины ( куда и как)...думаю ты знаешь как подобрать слова, так как эта тема не соответствует своему названию. я рассматриваю любые варианты,главное упрашеная эмиграция.Если поменять название,это будет притягивать заинтересованных в эмиграции пчеловодов. Или всё же создать новую тему и перенести последние посты,за эту неделю...тебе видней.

Последний раз редактировалось Владимир@; 26.04.2019 в 09:46.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием