Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 09:24   #113
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1044
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Для такой машины только одноосный , двухосный тяжелый будет , во всяком случае это мое мнение , да и лачетку по бездорожью таскать, да еще с прицепом... не думаю что хорошая идея . Жалко . Лучше уж ниву...
Маємо те, що маємо. Поменял бы на фольцваген Т4 или что-то похожее, но мне и седан в городе нужен. Лачик пока для меня идеальный вариант. Но хочу подвозить ульи к селам вблизи нужных мне полей. Благо у нас садят горчицу, гречиху, подсолнух. Думаю делать две-три ходки в радиусе 10 км. и таким образом перевезти все ульи. Просто у меня в радиусе 1 км. очень много ульев, думаю 150-200, так сказать конкуренция.
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием