Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 11:51   #115
valekss
Бывалый
 
Аватар для valekss
 
Регистрация: 20.12.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 6
Ульи: многокорпусник (десятирамочный с магазинной надставкой), пчела - карпатка.
Адрес: Украина, Киевская область, м. Буча
Возраст: 31
Сообщений: 1,542
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 181 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 208
valekss имеет неукоснительную репутациюvalekss имеет неукоснительную репутациюvalekss имеет неукоснительную репутациюvalekss имеет неукоснительную репутациюvalekss имеет неукоснительную репутациюvalekss имеет неукоснительную репутациюvalekss имеет неукоснительную репутациюvalekss имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой прицеп для кочёвки посоветуете

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Друзья. Я про большие прицепы могу только мечтать (не те условия). Хочу купить прицеп для легкового автомобиля. Вот и вопрос, кто подскажет что лучше - одноосный прицеп или двухосный? Автомобиль Шевроле лачетти универсал. Хочу вывозить свои ульи поближе к полям.
Лачетти 1.8 или 1.6,? как по мне то и 2осный потянет, вы же их не на скорости везти собираетесь и не гоняться...Просто грузить его с умом, и брать не супер пупер большой...
Или одноосный, но длинную базу, а то я взял одноосный короткую(не большой) для грузов не больших - самый раз,а вот длинный груз не удобно...

Или накрайняк взять/одолжить на прокат, и попробовать как ведет авто и потом решить...
valekss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Happy hiver (30.06.2017)