Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 18:57   #65
Interaktiv
Бывалый
 
Регистрация: 17.06.2011
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 25
Ульи: Лежаки, 10-12 рамкові з надставками на 230, Українці, та українці на 10 рамок з надставк
Адрес: Украина, Винницкая обл. Калиновский р-н.
Возраст: 44
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 815 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 36
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 294
Interaktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутациюInteraktiv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Реставрация (покраска ) поржавевшей медогонки.

Цитата:
Сообщение от Виталий 84 Посмотреть сообщение
Я делал самодельные касеты, рамку варил из нержавейки а сетку оцинкованую вставлял. 5 лет отработала ничего не ржавеет. Но я вам советую не возится с этой сеткой, тем более алюминиевый корпус нормально собрать проблематично. Купите касеты от Мелиса93 лучших я еще не встречал.
Я уже собрал две кассеты- проблем не заметил все работает на ура. За отзыв о оцынкованой сетке спасибо. Соберу на оцынковке. Это мне обойдется в 100 грн, если покупать кассеты по 450 грн -1800 грн... склоняюсь к мысле поигратся. Сэкономленные деньги- это заработанные деньги.
Interaktiv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Zulu (21.11.2016), Пчеловод-любитель (17.02.2016)