Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2021, 18:35   #106
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1569
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итоги медосбора 2021

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Коля, для опроса считайте, как там сформулировано "с учетом всех семей, из которых отбирался мед". И не забудьте поставить галочку, довольны Вы медосбором или нет. Спасибо.
Я пчел считаю только весной, точнее ульи из которых вылетают пчёлы. (примета плохая . ). А посчитать тех с которых отбирался мед вообще нереально.
Так как я не пчеловод, то доволен был бы даже если откачал всего одну бочку, меньше услал бы. Везде есть свои плюсы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Раньше было по 80 кг с семьи, сейчас уже по 90. С дохляков, заклещеванных, сроившихся и потерявших роевых пчел. Андерссен отдыхает.
А в чем сомнения? Потенциал в этом году не меше 150 был. Но я не уделил пчелам должного внимания.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием