Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 20:00   #115
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ринг

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Вообще-то выше речь шла про июнь
Речь шла как раз про июль

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Я предложил вариант делать бессотовые пакеты в начале июля 1.2-1.5 кг пчел на ГОЛУЮ вощину.
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Где я написал то самое пресловутое
Не прямо, так завуалированно:



Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
По поводу ульев - раскрутить эксперимент, привлечь в качестве партнёра Лысонь, Химэкселен, Бибокс (объявить тендер) - ульи предоставят в рекламных целях.
По пчеле - матки есть, нужна только пчела... Объявить сбор - с миру по нитке скинемся и закупим, да и продавцы пчёл в обмен на рекламу могут чуть подвинуться в цене...
Объявить сбор? Это не оно? Кто будет собирать деньги для покупки пакетов участникам ринга?

Меня вообще зацепила фраза:
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
А что касается данной темы... О каких лежаках речь вообще??? Бакфаст хотели потестировать? Так это порода, тянущая мёд вверх... Вы б ещё кавказянку в альпиец запихнули, чесслово Должны быть многокорпусники. Точка.
И вообще мой опыт организации мероприятий с января 2004 года говорит, что если есть желание угодить ВСЕМ - не стоит и браться, ибо это будет лебедь, щука и рак: я могу, я не могу, я хочу, я не хочу, у меня суточные, у меня месячные, а воз и ныне там по концовке...
Это человек, который не знает из-за чего у него пропали осенью пчелы и в январе ставит полоски от клеща, намекает, что у меня месячные и рассказывает куда кого запихнуть. Прям гуру пчеловодства.
Димас вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
san (01.04.2015), Urik (02.04.2015), ved (01.04.2015), ЛАВ (01.04.2015)