Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 21:44   #210
АндрейБуки
Бывалый
 
Регистрация: 12.11.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: мк
Адрес: Украина
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 460 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 85
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 195
АндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутациюАндрейБуки имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итальянская пчела

Цитата:
Сообщение от apbsvf Посмотреть сообщение
Здесь обговаривают как лучше подсадить матку итальянку, а вы не обоснованно ни с чем не согласны и говорите ни о чем.
Я то знаю о чем говорю у меня кордован пошел во вторую зимовку на 20 рамках, и как уберечь матку весной я знаю.
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Не хочу Вас расстраивать, весной пчелы часто пытаются сменить таких маток.
Вот пожалуйста речь идет о смене матки кордован весной после зимовки. При тихой смене весной матка точь в точь как и ее мама пчелы рыжие и если Вы не заметили, что пчелы весной Вам поменяли матку то это не значит, что они ее не поменяли. Здесь обсуждается особенность сильной семьи кордован весной после зимовки и что нужно сделать, что бы и матку сберечь и акации качнуть.
АндрейБуки вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
san (19.11.2016), Владимир Татомир (15.11.2016), Олег к (19.11.2016)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Анатолий84 (21.11.2016)