Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 19:07   #33
Андрюша
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50
Ульи: двухкорпусные на 300
Адрес: Украина, Харьковская область
Возраст: 41
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 157
Андрюша знают на этом форумеАндрюша знают на этом форумеАндрюша знают на этом форуме
По умолчанию

вот и ссылочку нашёл. http://www.green.ltd.ua/index.htmlэто не реклама сайта. хочу пробывать расчитать может экономически целесообразно будет. но с большим количеством ульев возни наверное будет много... хотя до акации они всегда стоят дома и всё находится под рукой...но стоит ли оно этого? видел когда то как один мужчина показывал плёнку в рулонах для обогрева крольчатников может её можно будет применить?
Ребята давайте поговорим о таком приёме как искуственный обогрев улья. Этот метод является противоестественным, ибо считаю что излишнее вмешательство в пчелинную жизнь есть пагубно, но всё же эта операция способствует раннему наращиванию большого объема пчелы, которая очень необходима для раннего взятка. Метод не новый, его успешно применят в России. Кто у нас в Украине применяет и кто может высказаться о преимуществах и недостатках. Лично я хочу взвесив все за и против пробывать для хорошего взятка с акации
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием