Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 21:30   #101
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Самодельный рейсмус

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Ничуть не сетую Общаюсь с огромным удовольствием В споре рождается истина Глядишь, и наш опыт кому-то пригодится
сейчас опять у мамы со здоровьем проблемы, из-за чего не можем уделить сборке больше времени, но здоровье - это самое ценное, что вообще может быть. Сейчас уже заготовки практически все готовы, пора начинать сборку. Процесс буду освещать
Самый простой в изготовлении, но показавший себя не плохо в работе из всех самодельных рейсмусов которые я видел это уменя. Ознакомтесь на страницах 86и95 "сомодельные станки". может что и пригодится. Что не понятно будет спрашивайте. Это собственно не рейсмус, а рейсмусная приставка к злектрорубанку. Благодоря ему наделал больше сотни корпусов из ДВП и рамки к ним. Можно конечно и усовершенствовать, но мне для пасеки хватает и такого.
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (07.12.2013), йоргос (04.11.2013)