Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 21:37   #7
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить распечатывающий станок......

Цитата:
Сообщение от Bee_Keeper Посмотреть сообщение
С этими агрегатами пасека должна быть 200+. Здесь есть такие?




Пока остановился на Лысоньском W903E http://apisprom.ru/sites/default/files/стол7.jpg ... там под экструдер сделанно , а сам (экструдер) в комплекте не идёт...уже есть АВВ-100 .
Плазму также расматривал, но где её найти в Винницкой обл???...хоть она дешевле. Финскую ПАРАДАЙЗ ??? также дилеров нет на Украине... Гуслия ???...что то мне стрёмно после его элетронных ножей с терморегулятором ( было два, оба поломались- электроника подвела... заменили оба на новые (меня совесть перед Гуслиём мучит ... ещё раз поломается, больше отправлять не буду, он "нормальный" мужик) . Так что остаётся только Лысонь
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
предложение за 72500 грн за станок + стол + автоматическая подача рамок
также такое предложение рассматриваю, но там надо 380 вольт к нему за такие деньги.

Добавлено через 5 минут
Ещё про китайские с АЛИБАБЫ забыл... там цена в 2000 долларов, связался с ними , так они цену обявили 3500 зелёных--это ещё без доставки... сразу такой вариант отпал

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Написано, что есть доставка в Украину
Киньте пожайлуста сылку на сайт ,где такое возможно...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 19.11.2018 в 20:35.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бігунець (19.11.2018), Дан (19.11.2018)