Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2023, 17:27   #13
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 227
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итоги медосбора 2023.

Цитата:
Сообщение от Юрій Чугай Посмотреть сообщение
Комусь ваші бджоли не сподобались. В нас поки про такі випадки не чув. Бджоли цю пригоду як пережили? Точок перемістили?
Это вообще история...приехал туда по ливню, все перевернутое. Переоделся, начал переворачивать, а там кусты, неудобно, начали жёстко жалить и как то неудачно спину выгнул с уликом в руках и как стрельнет в пояснице, аж в глазах потемнело. Все бросил, и в машину, еле до дома доехал и следующие дня 4 вообще встать на ноги не мог. Попал туда через неделю, с товарищем, вдвоём все поставили, погрузили и привезли на базу. Все улики целы, мед на месте, кажется 1 или 2 матки померли и все. В общем недели полторы они провалялись кувырком. А подставки потом там украли, когда я улики увёз. Видимо пока пчелы были, без костюма там особо не по лазиш.

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Это кто ж такое натворил?. Дикие свиньи попереварачивали улья? Или дикие пасечники?.

Простой человек не рискнул бы без обмундирования " воевать" с пчелами.
Ну свиньи бы вряд-ли подставки стали красть)) кто-то спец на машине приехал.

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk
icetee вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
seim (14.11.2023), Viktor56 (14.11.2023), анна сергеева (14.11.2023), Лиза (14.11.2023), МедАль (26.11.2023)