Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 17:13   #160
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Проще стать пчеловодом-промышленником по Ютубу. А мой кент утепляет скворечники, делает ремонты, еще и перебирает заказами, и заказов хватает с его слов. И зарабатывает нормально, кормит всю семью. Он не станет пчеловодом, потому как не понимает ничего, я не стану строителем, по Ютубу, хотя кое-что умею.


.
Нет, не проще. Подрядится на подряд и выполнять функцию насоса денег между Заказчиком наёмными рабочими не так уж сложно. Это бизнес где за вход не нужно платить. Берёшь на себя обязательства и работаешь.
Один момент. Ответственность. Она мне надоела. Вечно как между молотом и наковальней. Нужно быть больше бандитом чем строителем, что бы у Заказчика выбивать деньги, а строителям сказки рассказывать что никто деньги не платит. Я до такой черты не опустился за 10 лет Слава Богу. Но когда маржа начала сжиматься, то выжили только матёрые, которые могут кинуть и Заказчика и строителей вдруг что. а я не выжил. Я без хорошей маржи работать оказывается не умею. И не хочу. Да и какой смысл толкаться на рынке который сокращается? Лучше уж я к вам. У вас рынок резиновый. Вон рапса насеяли кучу. так что прорвёмся
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием