Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 22:31   #35
Стрельчук Олег
Бывалый
 
Аватар для Стрельчук Олег
 
Регистрация: 02.07.2016
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 70
Ульи: многокорпустный
Адрес: Украина. Киев
Возраст: 53
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 989 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 255
Стрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Агрессивные семьи

Цитата:
Сообщение от А'Лексаныч Посмотреть сообщение
У нас человек стоял в лесу акации с этой породой, было похоже что от него прилетел, плюс то, что я читал про них показалось похожим. Хотя конечно трутни рыжими не были. Матка рыжая с тёмным кончиком тела. Печатка меа "мокрая". Наверно она из первых поколений помеси, я так поумал. Гнездо заливают о 2/3, и сеет соответственно на куче рамок... В другой семье, больше похожей на помесь Карпатки, матка сеяла на 5-6 рамок, но зато от низа о верха, а мёд несли по бокам...

Но я ж не об этом )) Просто к слову о агрессивности...

Ещё читал тоже, что злятся если взяток пахнет, а собрать не могут из-за засухи напр. Или потрава... Или если воровки...
Так если взятка нет то любая порода будет проявлять агрессию Меролюбие это условное обозночение
Стрельчук Олег вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
А'Лексаныч (29.09.2016), Уладзiмiр (30.11.2016)