Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 06:45   #385
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пасек

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
ну а если правда жизни, то неизвестно какое мясо мы едим, а сколько мышей, крыс, голубей на..ли в крупы с которой сделали муку и испекли вкусный мягкий хлеб с разрыхлителем и т.д., но тема не о том. Мы все пытаемся куда-то идти (в ту же Европу), получать мед по европейским ценам, а смотрим почему-то на соседа......я знаю одно если я буду стремиться делать так как оно должно быть, то на 1/47000000 (или сколько там нас есть) Украина уже измениться.
1. Не все, я к примеру не хочу туда - " Таити, Таити, небыли мы ни в какой Таити, нас и тут не плохо кормят" ( Цитата из мульта)

2.. Смотреть на соседа необходимо так как живем не в вакууме, все со всем взаимосвязано, не смотря на то что сейчас утверждают.

3. Святая наивность- если остальные 46999999 ничего не сделают, ваше никто даже не увидит, не то что почувствует. ( Кстати вначале нас было 54000000, выводы делайте сами)

Но в том что нужно регистрировать и по закону с этим согласен на 100%
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Віталій В (23.04.2017), Константин Корпусов (23.04.2017), Кудлянин (23.04.2017)