Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 09:26   #30
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,134 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подготовь себе смену!

Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
Есть грешок, люблю здесь поупражнятся
К сожалению, или к счастью, я таким грешком как Вы, г-н vvbiber, не страдаю. Ну не получается у меня словоблудие, то бишь, плетение словес.И никак не могу настроить свои мозги на Вашу, г.vvbiber, волну. Поэтому еще раз признаЮ, что далеко не все в Ваших высказываниях постижимо уму моему.
(Аналогичный случай. Однажды я впал в глубочайший ступор, когда один посетитель заявил, что знает как оживить Карла Маркса).

У вас, г.vvbiber, есть и конкретные вопросы. Вот на них и постараюсь ответить.

Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
при всей абсурдности понятия "гарантированный сбыт" он есть. Вот медаль неужели у Вас остался мед за 2012, 2005, 1990? Ну нету же его, ну Вы ответите
К началу 90-х годов прошлого века (если Вы уже застали это время) у меня была крупная пасека. После развала Союза стало проблемой реализовать мед. Облпчелоконтора мед еще принимала, но деньги уже не платила, облпотребсоюз обанкротили, бисквитная и конфетная фабрики стали неплатежеспособны. В итоге у меня "зависло" 3,5 тонны меда. Вы, г.vbiber, можете хоть представить такое количество фляг в одном месте?!
Да, в течение двух лет эти бидоны "ушли", но это был абсолютно не гарантированный сбыт, как это понимаю я и как говорит коллега Vodolej. С тех пор я могу гарантированно реализовать (угостить, подарить, продать) не более полтонны меда.
На этот результат и настроена моя любительская пасека. И все мои эксперименты никак не преследуют экономическую выгоду - так, для души и радости сердца.
Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
медаль а у Вас есть журнал?
Когда было 2 семьи, и когда было много, и сейчас журнал веду в обязательном порядке. Виртуальный журнал, о котором Вы, г. vvbiber, говорите, это штука для виртуальных пчел и виртуального меда.
Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
у отца всю жизнь 5 семей журнала нет, да и не нужен он. Еще ума мне хватило лежаки не завести.
Отвлекусь от темы ради вопроса: за что Вы, г.vvbiber , так невзлюбили отца своего? То он у Вас долго за молью гоняется по пасеке, то в лежаках пчел держит, а то и журнал не ведет! (Думается, это что-то рядом с Фрейдом)...

Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
Мы с Вами уже проходили эту тему и традиционно каждый остается на своем.
В том - то наше и счастье, что мы не одинаковы. Ведь в стаде баранов не может родиться истина? Я прав, г.vvbiber?

В подтверждение моего последнего тезиса:


Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
1. Форум для меня отдых.
А для меня форум - это учеба. Я здесь встретил столько интересных, умных людей, что книжные "академики" им и в подметки не годятся. Конечно, форум - это и отдых. Но только для рук и ног. Мозгам здесь отдыхать некогда.
Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
2. Общаюсь только для получения ответов на СВОИ вопросы.
Не комментирую, т.к. эти чистой воды энергетический вампиризм.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shurik (10.04.2015), tigor (30.03.2015), Ворон (05.07.2013), Санек)))) (06.04.2015), Федот (08.04.2015)