Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 09:11   #142
Стрельчук Олег
Бывалый
 
Аватар для Стрельчук Олег
 
Регистрация: 02.07.2016
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 70
Ульи: многокорпустный
Адрес: Украина. Киев
Возраст: 53
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 989 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 255
Стрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Данило Посмотреть сообщение
С добрым временем суток! Это у меня из 18п.с. в лежаках, 4 п.с. изначально были слабые. После медосбора с подсолнечника их осталась жменька и в зиму они пошли на 4рамках. Подкормливал все 18п.с. сахарным сиропом в сентябре, в том числе и эти 4п.с. из расчёта 8кг на одну семью в среднем. Рамку плашмя буду ставить позже,после первого очистительного облёта, что там пчёлы запечатали, после того как я скачал мёд 14 августа . А так у меня остался бидон мёда подсолнечника 2015г. им и подкормлю. Уже набрал в пакеты где-то по 1кг и завтра дам пчёлкам. В пропорции 1:1,5 с водой рассчитываю дать в феврале, после предсказуемых морозов. Спасибо за советы и подсказки.
Надо контролировать .А то может после облета не кого будет кормить .Слабых надо было обьединять .Осенью .
Стрельчук Олег вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр47 (05.01.2017), Кудлянин (05.01.2017), Медонос2141 (05.01.2017)