Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 00:33   #20
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 350
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Облазил сегодня весь рынок Барабашова в поисках такого диска. Кто не в курсе - крупнейший базар в Восточной Европе, город в городе.
Результат нулевой. Тонких дисков нет, о ленивых хамовитых продавцах, не отрывающихся от нард и алкоголя - только самые отрицательные впечатления, описываемые только словами, которые не принято употреблять в приличном обществе. Который раз для себя решил - роеду туда только в самом крайнем случае.
В итоге заехал в "Большую Стройку" и купил там диск производства Тайвань (Интертул) 150х20х1,2 мм, но тут же замерял штангенциркулем ширину режущих напаек - 2,1 мм. Диск нужен был всё равно, тем более порадовала цена аж 13,82 грн. Купил не раздумывая, а то с дисками у нас не очень хорошо, как выяснилось. Заточка - скос влево, скос вправо, ровно, и опять, и так далее. 27 зубов или около того.
Хвалёный сверхтонкий Haisser вживую пока так и не нашёл. Нашёл диски этой фирмы только в "Эпицентре", но упаковка не коричневая, а ярко-красная, и они обычной толщины, под 3 мм.
Буду искать и заказывать через интернет (моя основная работа, чего я на эту Барабашку попёрся - не знаю), на поиск и заказ потратил бы в разы меньше времени...
Я после паписания на форуме (даже давал ссылку) сам потом еле купил.... Покупал у вас в Харькове - тов. Диамант погуглите, но у них только Атака осталась...
Атака тоже ничего но только дорого!
Я понял что Хайсер разошелся на ура а нового не привезли... Как обычно к хорошему лучше не привыкать...
А упаковка у Хайсера ярко красная...

Найдете поделитесь где плиз...

Последний раз редактировалось SERGE; 04.03.2013 в 00:37.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бесараб (08.03.2013)