Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 23:18   #26
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,106
Сказал(а) спасибо: 6,589
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Охота по перу.

Цитата:
Сообщение от Сезик Посмотреть сообщение
В связи с военными действиями запретили охоту, так зверья развелось куча ,а если бы запретили на лет 5 охоту то наши дети могут увидеть и кабана, косуль лося и тд, а не по картинке.
Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
Мисливці зараз, це представники владної касти - прокурори, судді, міліцейське начальство, трапляються серед них і адміни, (п.с. прошу вибачення, забув, тож без образ, обов"язково ще їхні нащадки, яким до війська - здоров"я недозволяє, а постріляти можна, ну це так для самоствердження, особливо перед однолітками), також крутий бізнес,це обов"Язково, бо з них "поляна".
Я конечно могу и ошибаться,но врядле всем запретили.
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
P4ELOVOD (21.12.2014)