Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 18:35   #29
Melissa
Бывалый
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 27.04.2014
Ульи: В процессе выбора
Адрес: Чернигов
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 415 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Melissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутациюMelissa имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "За" и "против" любительской охоты

Цитата:
Сообщение от Сезик Посмотреть сообщение
В связи с военными действиями запретили охоту, так зверья развелось куча ,а если бы запретили на лет 5 охоту то наши дети могут увидеть и кабана, косуль лося и тд, а не по картинке.
А я это вижу, ребята. Хоть и нет у нас "действий". Просто охотники ходят в основном "по перу". А на зверье то ли денех, то ли духу не хватает. И вы думаете это хорошо? Людские огороды перерыты свинями, фермеры пасут коров с пушками за спиной, т.к. волки нападают на телят прямо среди бела дня (не верите, что такое бывет?)

Я любитель-гриболов, больше не езжу в самые грибные места, потому что лично встретилась с двумя вовцюрами. Не говорю уже о том, что зайцы нагло ночуют в грядках капусты и свеклы, а зимой обглодали мне половину молодых саженцев.

Это хорошо, конечно, что у нас восстановилась популяция боруков, лис, коз и лосей. Но лично я за разумную, контролируемую охоту. И чтобы, как прежде, премировали за каждого отстрелянного волка.

Ну, и дичь... охотники меня поймут... У нее совершенно другой вкус....
__________________
В моем саду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (22.12.2014), Urik (27.12.2014), Александр Влад. (22.12.2014), Андрей1985 (22.12.2014), Роелов (28.12.2014)