Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 13:01   #2120
Лину
Бывалый
 
Регистрация: 13.01.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: Дадан
Адрес: Крым,
Сообщений: 1,355
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 483 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 217
Лину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутациюЛину имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

[QUOTE=seim;236742]матка выведенная от пл

я карпатку нигде не хвалил. Для меня это условное название помеси на основе бывшей восточной популяции карники. И что у вас за пчелы под названием карпатка никому не известно. Там от карпатки возможно одно название. Карпатка сама по себе мирная пчела поэтому и пользовалась популярностью пока не появились пчелы из Европы. Если у вас они злющие то делайте вывод.

у меня карпатка была куплена непосредственно в Мукачево,а вот какая кровь в F2 -конечно вопрос. Рядом две пасеки карпатки и одна карника. У меня карпатка и бакфаст-который утром начинает работать раньше всех и позже всех заканчивает.

У меня вопрос к бакфастчикам: в этом году я столкнулась с ситуацией- бакфаст выбрасывает личинки трутня и заливают ячейки медом.В разрез корпусов (у меня 12 рам. 2 корпуса,) поставила магазин с вощиной,без решетки,матка сеет в обоих корпусах,в магазине отстроили вощину и заливают нектаром.Ни одного маточника и ни одного трутня.Вот поэтому заказала ИО матку.У кого такое было?
__________________
Учиться никогда не поздно,а если поздно,то можно включить лампу. С уважением Лину.
Лину вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
nikita3339 (12.06.2018)