Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 20:02   #17
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей без дна и крышки

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
ак вы им просто медку в зиму поменьше оставьте, реализуйте "сэкономленный" мед, и на вырученные деньги купите лишних пару литров бензина чтоб хватило на еще одну ходку.
Мы идем по кругу.
Я хочу как в сказке - чтобы все мои проблемы ушли одним махом. Я не хочу ставить ульи в салон Нивы (попробуйте поставить и вытащить 3 дадана на 12 рам), а надо - чтобы прицеп зад не поднимал. Или предложите кг 100 как балласт возить?
В этом случае в кузов пойдут кирпичи, которые не абы что, а нужные.
Еще не хочется ездить лишний раз. А все предложенные варианты либо придется делать в нахлобучку (будет проблема с сиропом в пакетах + место в прицепе), либо прижимать тем же кирпичом.
Попробую свой вариант на паре ульев, а там посмотрим. Я рогатые тоже тестировал на паре, а потом просто сжег. А тут пока только видится изнашивание верхней пленки, но ее можно и поменять иной раз
Дан вне форума   Ответить с цитированием