Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 09:53   #1
SkyBlues
Бывалый
 
Аватар для SkyBlues
 
Регистрация: 22.12.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 75
Ульи: Dadan, Rut
Адрес: Ukraine, Kharkiv
Возраст: 55
Сообщений: 920
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 1,706 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 137
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 353
SkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутациюSkyBlues имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Банки по оптовым ценам в складчину!

У меня возникла проблема приобретения банок для фасовки меда.
В прошлых годах мы закупали у производителя банки по оптовым ценам от палеты (около 3000шт банок по 0,5). В этом году производитель ни под каким предлогом не отпускает меньше чем фура! Это 26 палет. Мало того, что это куча денег, так и 78тыщ банок (по 0,5) мне лет на 15ть хватит медом торговать.

Предлагаю собраться в кучу всем желающим закупить кому сколько надо и выкупить эти 26 палет по цене 0,87грн за штуку (цена на сегодня).

Итак, банка 0,5л под крышку Твист (закрутка... крышка приобретается отдельно) мин. партия 77792шт = 26палет = 1Еврофура
цена на 07.02.2013 - 0,87грн/шт.

условия поставки - самовывоз со склада в 25ти км от Харькова.
думаю возможна пересылка автоперевозчиком, но это обсуждаем отдельно

В ассортименте есть банки и других размеров, в том числе под обычную крышку СКО. Но комплектацию разными размерами еще не обсуждал.

Внимание! Я не собираюсь зарабатывать на банках, я хочу сэкономить на приобретении и предлагаю объединить для этого усилия.
*для справки: мелкие партии и в розницу у нас стоят 1,40-1,50 за шт.

http://msk.net.ua/ru/katalog/cons/
Сайт завода изготовителя. г.Мерефа Харьковской обл. 25км от Харькова по старой Симферопольской трассе.

Принимаю предварительные заявки на приобретение и предложения по организации процесса.

Скорее всего всем подавшим заявки нужно будет определиться об централизованной оплате и обязательной встрече в день отгрузки у ворот завода на своих транспортах.

Мне нужно 4000шт.
осталось распределить 73792шт.

Последний раз редактировалось SkyBlues; 07.02.2013 в 09:56.
SkyBlues вне форума   Ответить с цитированием