Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 10:23   #128
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Если Вы едите в Киев по своим делам и берете пассажиров и посылки по пути, то это кооперация. Вы не оказываете услуги, а предлагаете только один вариант. Потенциальные участники соглашаются или нет. А вот если бы Вы забирали из дому, выезжали в удобное время, брали группы пассажиров и достаточный объем багажа, то тогда бы Вы оказывали транспортные услуги и брали за эту работу деньги. А то Вы рассказывали за групповое объединение для сдачи мёда, смешав с услугами заготовителя.
Так , что-то я тут не понял , а в первом случае , что я бесплатно буду везти народ ? Нееет, я альтруизмом заниматься не буду , я возьму бабло за все и с каждого ! И не я один такой плохой ... Народ давно придумал "бла-бла-кар" и успешно рубают бабки едя в Киев и другие города по своим делам ....
А разница действительно есть в вашем примере ! В первом случае никаких документов не надо , а во втором , уже прослеживается некая комерция, и тут будь добр , делай доки и плати бабки !
Зы : ну это уже мы далеко уходим от темы , и начинаем разводить демагогию , так что предлагаю на этом остановится !
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием