Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 17:42   #265
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 506
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
В теплицы не хотите?Вчера общалась на эту тему с владельцем теплиц...3-4 месяца и пчелам хана или на оздоровление куда-то забирать, может выкарабкаются и завозить следующую партию ульев на опыление.За цену я не уточняла, правда.
Да и гречка уже часто без пчел обходиться, цветет , а не выделяет.Это не моя фантазия, слова человека с многолетним опытом работы в агро по сей день и с соответвутющим образованием.
Сады...у меня рядом сад фермерский,яблони...хоть ерундой какой-то не обработали...а то будет мне *опыление*.
У нас тоже практикуют сады по цвету брызгать. И фермерам все равно, что пчелы гибнут.
Alla вне форума   Ответить с цитированием