Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 10:01   #106
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасечный нож

А как быть с таким ножом, когда на улице +37°С? Если в помещении ещё и печка с чайником полыхать жаром будут - это же вообще караул, что получится... Я и без того тепловой удар на второй откачке в этом году получил, а что было бы с такой нагревательной системой? Спору нет, штука классная в северных районах, но вот жарким летом использовать что-то подобное я бы крепко поостерёгся...

Мне как-то больше понравился несколько неожиданный и не очень кочевой вариант от небезызвестного Мегастарателя Самое противное, что мне такой нож б/у попадался всего за полтинник, но я как-то прощёлкал этот момент - не был уверен. Сейчас жалею.
https://www.youtube.com/watch?v=K0-Ky4CLi9s
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием