Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 18:57   #483
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Серега91 Посмотреть сообщение
Когда только начинал ловить рои у меня тоже их не было,потому что все лежаки были с потолочинами.В ловушку ложил чистый холст, но леток натирал прополисом.Рой залетал,холстик прополисовал и на следующий сезон холст уже б/у.Со временем и всю пасеку перевел на холстики-намного удобней.
Земляк раскажи ,если не секрет.Ловушки вешаеш в городе или за городом.И в каком радиусе от пасек ,на какие деревья в основном .Какая начинка суш, светлая темная, вощина ,пустые рамки? У меня есть светлокоричневая ,только я с нее вырезал мед, пергу,где половина рамки в нутри ,где с краю рамки ,четверть ,сотовый вырезал ,пойдут ,ли они в ловушки?Спасибо .если поделишся инфой!
МЭД вне форума   Ответить с цитированием