Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 02:43   #714
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
рассказывай что у тебя нового, что почерпнул, куда глаз положил, что в планах...
купил себе стадо молодых бычков в 40 голов-будет хорошая прибыль-куплю следующее 100-120 голов. Посадил огород на зиму. Как оказалось в магазинах для скотоводов продается все-в том числе и для пасеки под заказ привезут все. Так что после зимы-в августе-сентябре попробую поставить первые ульи-интересно самому отдача реальная.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Ну ,я не следил ...подумал что человек разачеровался в нашем форуме ( много нападок не оправданных ,со стороны любителей это делать) ... и Юрий не стал делиться своими мыслями и планами в такой атмосфере. ( может я и ошибся).
А что, были нападки? Я даже не заметил.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
( потрав нет , мёд в цене )
Сейчас вообще жопа с медом-хрен найдешь в продаже домашний мед-только в супере в баночках дерьмо стоит.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (18.03.2019), Владимир@ (18.03.2019), Семеныч (19.03.2019)