Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 23:11   #1
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Временное хранение мёда в полиэтиленовых пакетах

Добрый вечер господа пчеловоды!
Хотелось бы, чтобы откликнулись пчеловоды, которые применяли на практике временное хранение меда (в данном конкретном случае - меда из подсолнуха) в полиэтиленовых мешках-вкладышах, вставленных в картонные ящики.
Данный вопрос, я думаю, актуален для многих пчеловодов, которые занимаются оптовой продажей меда. Практически у всех, рано или поздно,возникает проблема с возвратом тары, при продаже мёда в алюминиевых бидонах.
Хочу в следующем сезоне разлить свежеоткаченный мед в ящики из под апельсин, предварительно вставив в него одинарный или двойной политэтиленовй пакет,размеры ящика примерно 300х300х400, т.е. вес брикета мёда получится 50кг - практически один 40 литровый бидон в ящик.
Я думаю, если получится, то у многих поубавиться головной боли по поводу возврата бидонов.
Прошу высказаться по этому вопросу.
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием