Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 17:44   #187
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обсуждение нового новогоднего конкурса

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
сейчас Вы не уловили смысл смайлов в конце... а значит Вы сильно заморочены... устала может быть
замуж я Вас и не звал... у меня есть уже любимая
по поводу свежины... не нужно меня проверять на слабо... я вообще никогда никому не отказывал, но и не предлагаю тем кто все равно не приедет, дабы не ставить их в глупое положение, ну и самому не выглядеть слишком по броварски....
но если есть желание и возможность, ради бога...
Так там смайловский базар целый в конце)шо там можна понять))))
Шутки вы тоже плохо ловите иногда)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Было и у меня подобное купание Харьков, мотель "Дружба", озеро на его территории вернее за ним, то ли 84 то ли 85гг. Только нас с подругой из воды менты вытягивали "попкари" ночной дозор блин, так у ребят чуть"очі не повилазили" и слюни потекли, как увидели наши "костюмы" девочка была из разряда "королев", даже пришлось просить что бы отвернулись пока оденется, но где там...
В принципе ночные купания это классная тема,если с мужчиной)) кто-то постоянно гнет о романтике, так такие купания ,она и есть романтика в чистом виде)))
Так что кто не пробал, оно того стоит)))
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ворон (25.12.2017), МЭД (25.12.2017)