Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 09:20   #50
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сколько нужно денег для организации своей пасеки

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дан я вас наверное сильно удивлю но объявление о покупке на ОЛХ вы не выложите. Тем более с заголовком КУПЛЮ. Ну реально может хватит писать ваши догадки и вымыслы. Создайте на ОЛХ такое объявление "куплю бу улей" и выложите в этой теме на него ссылку. И я при людно извинюсь перед вами и более никогда не какие ваши высказывания не буду ставить под сомнение. Но если вы это не можете сделать сами то зачем советовать другим????
Уже вижу вашу реакцию "утренняя желчь" по тому как знаешь что доказать мою "не"правоту не можешь. Ну так что слабо выложить ссылку на такое объявление как сам советуешь.
Я вроде даже агитирую против старта до 20 ульев с нуля, а вам все неймется. Запятые видите в том предложении или нет? Я разве написал, что объявление давать на олх? Нет, так же, как не писал до этого, что везде вместе с бу ульем дают инвентарь. Хватит впадать в крайности
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: