Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 21:49   #800
Алексей борец
Бывалый
 
Аватар для Алексей борец
 
Регистрация: 10.10.2011
Пчелостаж: 18
Пчелосемей: 100+
Ульи: Многокорпусные 10 рамочные. Гнездо 145. Наставки полурамка. Дно - сетка (круглогодичн
Адрес: Украина, Харьковская обл., 50 км от г.Краснограда
Возраст: 39
Сообщений: 2,198
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 7,337 раз(а) в 739 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 998
Алексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Фотографии пасек

Цитата:
Сообщение от Bee_Keeper Посмотреть сообщение
Алексей, кто это Анатолий Васильевич?
Знаком я с ним лет 12 (плюс,минус). Последние два года вместе стояли на акации под Днепродзержинском. Это фото на опылении мамы подсолнечника (участков изоляции). Куда и я вывез один из точков. Стояли друг от друга в километре по прямой. Дядька хороший, но понемногу сдает назад в пчеловодстве. Когда-то тягал 4 таких больших платформы, до 400 семей пасека доходила. А сейчас жалуется на года (год или два назад было 60), на силы, на отсутствие помощников....
Помню когда-то с ним крепко посидели на дне пасечника
А я уже 9 лет не потребляю. Вина тогда выпили крепко
__________________
"Дорогу осилит идущий" лат. "Viam supervadet vadens" (Луций Анний Сенека)
Алексей борец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (12.09.2018), Dimitr (17.09.2018), tigor (11.09.2018), Дет Котэ (19.09.2018), Кудлянин (19.09.2018), михалыч1 (12.09.2018)