Тема: Прополис
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 22:56   #14
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,650 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1635
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Прополис

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Могу предположить как вариант, что именно этот улей изготовлен из довольно смолистой древесины. Когда летом сильная жара то из стенок улья выделяется смола которая и смешивается с прополисом. От того и состояние его полужидкое и руки измазаны.
Нет , этот вариант мной проработан .Ульи сделанны из одной и той же древесины . Но для прикола я переселил семью в другой улей...Результат тот же. Рамки даже менял ...А ещё , нонсенс , и матку другую подсадил (когда начали делать тихую замену). Результат тот же . Уже ничего в голову не лезет, хотя люблю розбиратся во всём чем занимаюсь
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием