Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 20:08   #43
медоед
Бывалый
 
Аватар для медоед
 
Регистрация: 28.02.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 21
Ульи: Дадан многокорпусный на 10 рамок
Адрес: Россия Ростовская область
Возраст: 53
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 417 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 191
медоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутациюмедоед имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рентабельный метод Цебро В.П.

Вот подробно и доходчиво перевел лекции и метод Цебро на бумагу со схемами, объяснениями Коновальчук Александр Тимофеевич из Санкт-Петербурга. Называется статья
ИСТОКИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПЧЕЛОВОДСТВА В РОССИИ
БЕСЕДЫ С ЦЕБРО В.П.


тут :

http://beeinbg.narod.ru/statii_9_1.htm

тут многие спрашивают -кто применил у себя?
Я хотел заморочиться у себя, искал размеры, описание, но время прошло и некогда стало - сезон пошел. Потом одно, другое, вообщем не получилось применить в точности. и еще начал кочевать с даданами, нарастил пасеку в 30 семей нарабатывал другие вопросы и моменты. Но в созданной ветке я выложил то что попадалось разумного нашел, продолжаю собирать инфу и мнение других пчеловодов, ссылки на лекции мастера и на другие форумы привожу. думаю будет полезно тем, кто думает заняться все это, да и самому легче все в памяти восстановить и многие моменты вспомнить.
главное - это чтоб труд мастера не пропал даром и по крупицам его сейчас зафиксировать.

Последний раз редактировалось медоед; 26.12.2014 в 20:55.
медоед вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dronrum (27.12.2014), sshmmv (03.01.2015), ЛАВ (26.12.2014), Мирошнык (26.12.2014), Цветков АА (27.12.2014)