Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 16:01   #7
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Спина пчеловода

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
В 49 и я так делал, и не заморачивался особо, и помогало. А через два десятка... я такой же оптимист, как и Вы, но оно ж не разминается почему-то, бля!.. Товарищ капЕц, как всегда, приближается незаметно, здесь, видимо, уместнее говорить о том, что горбатого хорошо исправляет, и кому бесполезны всякие припарки...
Моему отцу уже будет 85 в сентябре...водки за месяц может випить сколько я за пятилетку не употребил...в 60 ,когда ушол на пенсию--уже капец совсем близко был не было чем занятся....потом на металлоломе ДКУ (млын) подобрал...с тех пор только движение...больной, не больной -в любом состоянии , если человек пришол "змолоты" встаёт и идёт работает...КОРОЧЕ С ЕГО ОПЫТА Я ПОНЯЛ: ДВИЖЕНИЕ --ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ...
А ремень для занятия тяжёлой атлетикой--спину не разгружает (это самообман...), от от паховой грыжи--лекарство №1...В отца была ну очччччень большая грыжа...так он избавился от неё при помощи ремня--правда солдатского...уже лет так 13 как забыл о ней без всяких операций.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от спасатель 101 Посмотреть сообщение
Гимнастика однозначно велика справа, але коли цілий день періодично піднімаєш, а на відкачці щей під кінець мед тягаеш, то тут треба щось робити.
Не забывайте про "производственную" гимнастику...перерыв на минут 10 и маленькая разминка...ну никто ж такое не делает, и я в том числе...начинаю делать когда опять боль появляет...от если б кому ту "лень матушку " подарить--давно забыл бы про боли в спине...
П.С. Могу даже поспорить...ни у кого нет турника на пасеке...а повисеть с минутку--ох как полезно...у меня тоже нет
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (18.05.2015)