Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 16:29   #1768
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,508
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1842
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Вчера , когда я пел в своей комнате , кто то выбил мне окно . Наверное чтобы лучше слышать .
************************************************
Примета .
Если вы в мае вывесили проветривать свою шубу и ее украли - быть холодной зиме .
************************************************
- Семен Маркович , как ваше здоровье ?
- Фима , вас действительно интересует мое здоровье ? Ну тогда начнем с анализов .....
*****************************************
- Роза Марковна , а что такое любовь ?
- Ой , Софочка , все очень просто ... Это когда закрываешь глаза на все его недостатки . Открываешь , а уже двое детей .
*****************************************
Еврей заходит в метро и видит негра читающего газету на идиш . Еврей обращается к негру :
- Молодой человек , вам шо , мало !!??
********************************************
- Здравствуйте , это служба поддержки ?
- Да .
- Мне одиноко , тоскливо и я хочу напиться !
- Поддерживаю !
**************************************
- Слушай , прикинь , сегодня мимо нас по реке проплыла льдина а на ней несколько человек было . Их наверное в море унесло .
- А людей сняли ?
- Конечно ! И людей и льдину все сняли . Я сейчас все снимаю .
******************************************
А в вашей поликлинике другие врачи принимают ? Без терапевта можно записаться только к венерологу и платному стоматологу . Только на следующий год у меня номерки к проктологу и патологоанатому . Не знаю к кому быстрей попаду .
***********************************************
Общая чат-группа соседей в жилой многоэтажке .
- Кого еще задолбал еженощный лай собаки с этажа седьмого-восьмого ??!!
- Меня
- Вы с ней через стенку живете ?
- Я ее хозяин .
**************************************
После фразы тети Сони : " И шо , это все? " - сексуальный маньяк сильно покраснел .
**************************************
Раз в месяц я прихожу в супермаркет и неспешно начинаю набивать корзины солью и спичками . Народ побегает и спрашивает : " Что то случилось ? " " Скоро узнаете . " задумчиво отвечаю я . Здесь наступает моя минута славы ! Затем я эти корзины оставляю в углу , беру пачку пельменей и иду к кассе .
**************************************
В поезде мужчина возмущенно :
- Уберите от меня свою собаку , по мне уже блохи ползают !
- Шарик , отойди от дяди , у дяди блохи !
*************************************
В защиту алкоголя хочу сказать : - я чудил и трезвый .
*******************************************
- А знаете , что профессор , который живет под вами гей !
- Господи , чего только не узнаешь о людях . Сколько лет встречаемся , а я и не знал , что он профессор .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (20.01.2021), Kostik (22.01.2021), serhio70 (20.01.2021), starichok333 (20.01.2021), Vorobeyko (20.01.2021), zelya343 (20.01.2021), анна сергеева (21.01.2021), Владимир Татомир (20.01.2021), Евгений1970 (20.01.2021), Лиза (20.01.2021)