Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 10:15   #359
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пленка или холстик (за и против)

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Облака содержат в себе сотни и тысячи тонн воды. Если бы я смог это объяснить, то не занимался бы пчелами и утер бы нос ученым, которые до сих пор не могут этого объяснить. Почему облака держат эту воду, и кто им дает команду эту воду выливать - НЕИЗВЕСТНО. Известна линь картинка из школьного учебника "кругооборот воды в природе". Это все, что я могу Вам предоставить.
А по поводу фреона я привел пример как специалист, в наших "кругах" такой точки зрения придерживаются многие.
Только вот незадача. Действительно, ученые мужи не могут толком объяснить как огромные многотонные облака работают, но как фреон разрушает озоновый слой в стратосфере объяснили с поразительной точностью, подвели прочную теоретическую базу.
Это могу даже я обьяснить не говоря уже об ученых. Главное хотя бы попытаться понять о чем я говорю а не видеть только то, что хочется. Для тех, кто понял и вник в расчеты которые я приводил, это вообще не проблема. Но я понимаю, что на мои большие посты, где надо что-то считать и напрягаться, большинство, кроме вереса смотрят сквозь пальцы.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием