Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 15:27   #18
N_Nemo
Бывалый
 
Аватар для N_Nemo
 
Регистрация: 20.09.2015
Пчелостаж: 25
Ульи: Рут 8 рам
Адрес: Украина , Запорожская обл
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 175
N_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Где расфасовать мед ?

Цитата:
Сообщение от Андрей-М Посмотреть сообщение
А никто не задумывался над расфосовкой меда в стики (обычно по 12 грамм):



Или в так называемую упаковку дип (18 грамм):


Обычно такие порции удобно использовать кафе, гостиницам и прочим общепитам.

По соотношению себетоимости меда в таком стике и возможной цены продажи стика выходит вполне интересно. Понятно что туда надо включить стоимость фасовки.

Может у кого-то будут здравые соображения по этому поводу? Есть/нет смысла заниматься?
Мед в стиках актуален только акациевый , тк все остальные виды кристализуясь теряют товарный вид , отсюда считайте во что обойдеться себестоимость такого стика
Я на Апимондии нашел фирму которая согласилась мне фасовать в стики по 30-60 кг меда при наличии обязательных разрешительных документов с моей стороны -сертификат качества на партию меда + "зеленка" -они после фасовки выдают свои с разрешением на фасовку и тп , те можете дальше вклиниваться в торговую сеть самостоятельно ))) Но если знакомы с условиями "входа " в сети поймете что это утопия , а влезть в ЖД дороги , санатории итп "пройдя" через "прокладки" и "откаты" невозможно . Даже при том что у меня была возможность через фирму осушествляющую поставки в санатории и детские лагеря в нашей куррортной зоне - я не решился на "сей подвиг"
Если кто то захочет пишите в личку сброшу данные фасующей организации в Украине
N_Nemo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (01.10.2016), SkyBlues (13.12.2016)