Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 07:32   #198
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Минимальный набор инструмента для пасечной мастерской

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Не могу понять Вашего упрямства,убедить сообщество в никчемности рейсмуса.Может Вы не умеете с ним правильно обращаться,или Вам по приколу делать лишнюю операцию на строгальном,тратя кучу времени.Для производства ульев использую промышленную циркулярку,строгальный,рей смус.Для рамок еще фрезер,понижение гофмана делается на строгальном.Из ручного электролобзик,дрель,шурупо верт,струбцины.
Владимир приветствую , и можно вопрос , ( стараюсь спрашивать у профи так как считаю им виднее что и как в конкретном деле) Интересует оптимальный станок (цена, качество ,не сложность в эксплуатации) для таких любителей как я, делать ульи и рамки к ним .только для себя ,в свободное от работы время,долгими зимними вечерами и не более..?с Уважением.теска.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием