Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 20:05   #128
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Тёплый или холодный занос ?

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Если Дадан 12 р., то лучше + 2 магазина /145 За летки не скажу, у меня лежаки 16 р + маг/145(бывает ставлю два), открываю верхний и нижний летки летом, ходят ч-з нижний, в магазинах летков нет!
Andruhan вот и я склоняюсь на плотфотмы ставить или 16 р лежаки на тёплый с касетами или 12 р---вот только с ними не порешал двухкорпусные или с магазинами---буду благодарен за подсказку--так как в них не работал( в 16 рамочных с плотформы понравилось-удобно) что выбрать 12 рамочные или 16 кто подскажет?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Согласен . Но для сона маленькие .У меня 8 шт 14+14+наставка самэ то .Но если зароились - ховайся .
Васильевич моё почтение!Как вы думаете с плотформы что лучше 12 или 16 до весны надо порешать)!но а магазины я так понял это полюбому---скланяюсь к 16 но это сейчас -штудирую инфу )

Последний раз редактировалось Владимир@; 24.08.2017 в 20:08.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием