Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2023, 13:03   #2260
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение

Авжеж існують. Але ваших мізків для цього не достатньо

Почекаємо, подивимось. Не забудьте ваші слова.

А може, все навпаки, і зомбі - це ви? Я знаю, що можу помилятися. А ви можете помилятися?

Корчинський, 146 відсотків, в Бахмуті ніхто по підвалам не сидів... І це тільки частина і тільки за кілька днів. Варто спочатку узнати, що таке реальність. А оцінювати її - точно не ваше.
Для вас существуют только аргументы которые будут подтверждать что ваш идол самый лучший в мире. Ничего другого вы не воспринимаете.
У меня нет идолов. Я критически отношусь к любому. У вас все наоборот. Идолопоклонничество в одну сторону и проклятья в другую. При чем ни первое ни другое ничем не обосновано. При этом никаких ошибок вы не признаете а цепляетесь за любую соломинку чтобы оправдать кумира если он выглядит в неприглядном или мерзком виде. Как вы можете понять что ошиблись если любые аргументы и доказательства своей ошибки вы отметаете? Изначально вы выскочили с заявлением что Гриценко распродал армию. Потом после моего ответа вы порылись в интернете и написали что другое министерство занималось продажами. Буквально через сообщение уже опять у вас Гриценко продавал. Вам навязали определенное мнение с которым вы жили несколько лет. И вдруг мир вокруг вас начал рушиться и в то что вы верили много лет оказалось не так. На мгновение вы попытались осознать это и тут же отмели как некомфортную для себя информацию.Что это если не зомбированность? Вы ошиблись с первоначальным утверждением что Гриценко продавал имущество армии или нет?
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: