Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 22:55   #551
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 538
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Способы подсадки маток

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Не реально, пока не выпустят , а когда выпустят вариантов много, смотря какая ситуация в семье.
У меня убили три штуки в клеточках, при том вечером ложу клеточку с маткой утром матка мертва, берут клеточку в клубок и утром матка мертва, думаю что запекают как шершня, в кормовой отсек для матки пробовал давать мед пробовал канди если семья как пишет выше Владимир не готова удачи не будет.
Выше я писал что пускаю в леток неплодку мокрую и принимают, а на днях запустил три и все три убили, в леток пропускают в улье в клуб и мочат, не знаю может я ошибаюсь, но мне показалось что пока был взяток ( хоть слабенький ) было все "гут", только взяток полностью остановился начали мочить.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (23.09.2018), АНД (08.05.2019), вэн (22.06.2018), Кудлянин (22.06.2018)