Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 15:48   #851
balian
Бывалый
 
Аватар для balian
 
Регистрация: 28.11.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: >20
Ульи: Багатокорпусний
Адрес: Черниговская область, Ичнянский национальный парк
Возраст: 40
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 523 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 561
balian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

примерно может месяц назад, был случай у меня. ежу дамой вечером, не быстро в районе 70-100 км\ч, получилось так, что я и приус (передомной) едим одинаковой скорости, я специально не стал обогнать да и незачем, с города выехали на трассу и как начали вытворять, нарушения за нарушениями, на сплошную прут как попало, на знак сужения дороги начинают обгонять, на мост обгоняют, думаю если нечего не делать то может всем хуже будет, вобщем мигнул дальным, обогнал и дал знак остановится, встали, вышел, и водитель тоже вышел... в общем пообщались и с моим удивлением оказались адекватные, нормальные парни, и как выяснилось недавно стали на службу, попросил не дать плохой пример окружающим и самому не накосить неприятности... дружно попрощались и разъехались... скептиком, которые считают, что все менты из одного мусарника, не совсем так, и еще очень полезно время от времени, просто пообщаться с сотрудниками полиции на улице или в других местах, вежливый диалог с правохранителями всем выгодно, и им и нам... это укрепит доверия и улучится отношении...
__________________
З повагою
balian вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (13.04.2017), Urik (14.04.2017), Андрей Андреевич (13.04.2017), Володимир Jos (13.04.2017), Кудлянин (14.04.2017), Леша (14.04.2017), Юрий Вл. (13.04.2017)