Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 13:27   #85
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Нужна помощь в работе с компьютером

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
А как сделать покороче? Повторений нет, может слова повторил, но колоды разные, хотелось показать все. Там 11 роликов, в среднем выходит на один меньше минуты. Уменьшить попробую, вот только мне прошлый раз советовали, что в каком формате загружаешь в таком и выкладывать.
Василий.. не всегда нужно слушать то что говорят... я говорил о монтаже, а здесь загонка на ютуб... для конвертации из одного формата в другой есть проги другие... хотя если подумать просчет- конвертация при просчете в нужный формат займет меньше времени чем монтаж отдельно, конвертация отдельно... НО.. для своего архива лучше сохранять оригинал с высоким качеством, а для загонки уже конвертировать... вот поэтому у меня разные месяги лично для себя я делаю в отличном качестве (Через год наши технологии дойдут до заливок Full HD в реальном времени), а для ютуба потом конвертирую в формат слабого разрешения...
надеюсь доходчиво изложил... старался не оперировать проф терминами...

Добавлено через 5 минут
опять таки, я ж твое видео не видел... может по монтажу что то бы подсказал...
сам снимаю как оператор, без дублей и нарезок, практически в "один вздох"..
если хочешь могу подкинуть несколько ссылок по операторскому мастерству и монтажу.. когда раз 10 просмотришь, у тебя будет четкое представление как снимать и что важней... да к тому же ты в теме по пчелам... получится целая съемочная группа в одном лице....
наверное нужно открыть отдельную тему по "красивому блогерству" с ссылками видеокурсов (самому не охота все снимать и рассказывать), на именно толковые рекомендации по съемкам и монтажу...
art. вне форума   Ответить с цитированием