Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 20:12   #25
король орест
Бывалый
 
Регистрация: 25.08.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 220
Ульи: лежаки
Адрес: Україна,Львівська обл.,с.Городище
Возраст: 58
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 363
король орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Странные у Вас пакеты, сколько занимаюсь пчелами, не было ни одного случая, чтобы кто-то предложил такую наборку. Обычно, это 3 рамки расплода + 1 мёда, в последнее время довольно часто наши пчеловоды договариваются на 4 рамки расплода. Так что Ваше предложение какое-то жлобское
Втисну своїх 5 копійок.Є запрос на 2+2 -цього року дзвонили із Росії,пропонували 70$, мій купець на той час давав 90$(кінець січня,4 рамки черви без дотрясування бджоли).Правда на період продажу пакетів ціна знизилась,я продав по 70$,можна було знайти і по 400гр.
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Не нужно расписываться за всех пасечников, слишком большой вес берете - можно подорваться.
По 300-400гр я б також не продав.Ви також пасічник - повинні розуміти -це праця.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Какой ужас. Я бы такие пакеты по такой цене никогда в жизни не взял.
2011р-по 600гр брали на розхват і що попало.
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Если бы все было в ваших краях так просто ("взяти меду"), то я думаю, не занимались бы почти поголовно пакетами, а собирали мёд. Но с медоносами у Вас напряженка.
Тут із Вами згідний,але не із медоносами проблема,а кліматичні умови у нас не завжди сприятливі. На даний час ще скоро обговорювати ціну,остаточна ціна в основному формується у квітні.
король орест вне форума